Стриптиз-танцор в Вильнюсе

– «Здравствуйте, мы попали сюда? Вы танцуете стриптизершу на вечеринке?»

– «Привет, значит, ты ударил его здесь. Танцоры танцуют стриптиз на девичниках. В каком городе в какое время должен быть танцор?»

– «Около 8 вечера в эту субботу. А какие программы и сколько?»

– «Существует двухкомпонентная программа, которая длится около 30 минут, и трехкомпонентная программа, которая длится около 1 часа. Эту одежду можно выбрать из полицейского, офицера, доктора, гангстера».

Мы обсуждали с девушкой, организующей вечеринку, какой длины программы и какую одежду. Мы также договорились, что танцовщица будет приносить компьютерные колонки к телефону для воспроизведения музыки стриптиза.

Когда дело доходит до субботнего вечера

Привет, я заказал стриптиз. Девушки снимали квартиру в центре Старого города Вильнюса. Когда я подошел к воротам, я вышел из машины и открыл ворота во двор. Я вел машину и припарковал ее на стене. Я взял рюкзак и одежду, и меня уже встретили девушки на вечеринке.

Меня проводили в чистую комнату, где я мог надеть одежду и переодеться. Моим первым выступлением был танец офицерского танца. Девочки были очень веселыми, игривыми и кричали громче, когда моя одежда падала на мое тело. Выступление офицера длилось около 12 минут, и во время последнего удара по полосе я был совершенно голым, а мой член был покрыт только солдатской шляпой.

После этого шоу я прислонилась к девушкам, все они аплодировали, и я была счастлива и рада тому, насколько они были расслаблены и счастливы на этой вечеринке. Во втором шоу я запустил быструю сирену, чтобы сопровождать молодую проверку здоровья. Одна девушка крикнула: «Ну, доктор, исцели ее». С этим шоу я полностью обнажилась. Шоу длилось около 13 минут. Девочки поблагодарили и я пошла одеваться.

Для тех, кто хочет заказать стриптиз танцора в Вильнюсе

Вам нужно нажать на контакты или позвонить по кнопке, если вы просматриваете телефон и звоните. Чтобы сказать, в каком городе, когда, в какое время нужен танцор.

Важно!
Для заказа танцора необходимо указать:

Точная дата, время, место. Вам нужно отправить координату Google в точку, куда вам нужно приехать. Будет ли парковка бесплатно?
В какой комнате вам нужно танцевать? (это квартира? или там будет туалет, чтобы переодеться?)
Сколько, в каком возрасте и в каком возрасте будут смотреть стриптиз?
Сколько выходов (танцевальных номеров) вы бы хотели?
У вас есть музыкальный центр или профессиональное аудио оборудование? Есть ли USB-накопитель?
Контакт – https://royalstriptease.com/contacts/

Воспроизведение содержимого сайта без письменного разрешения Royal Striptease запрещено.

Straipsniai, Striptizas

Parašykite komentarą

El. pašto adresas nebus skelbiamas. Būtini laukeliai pažymėti *

  • LIKE & SHARE MŪSŲ PUSLAPĮ


Show Buttons
Hide Buttons
X